Пожалуйста отгадайте слово!!! Звуки этого слова вы узнаете, взяв третий звук от слова полка, ударный гласный от слова торты, третий звук от слова мед, четвертый - от слова будка и безударный гласный от слова рама. Прошу помоги...

Пожалуйста отгадайте слово!!! Звуки этого слова вы узнаете, взяв третий звук от слова полка, ударный гласный от слова торты, третий звук от слова мед, четвертый - от слова будка и безударный гласный от слова рама. Прошу помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки [л о т к а], а само слово - ЛОДКА Успехов в учебе!)
Гость
Слово-лодка, а звуки-лотка