ПОЖАЛУЙСТА Перепишите предложения, заполнив пропуски следующими вспомогательными глаголами: is, does, did. Переведите только альтернативные во...

ПОЖАЛУЙСТА Перепишите предложения, заполнив пропуски следующими вспомогательными глаголами: is, does, did. Переведите только альтернативные во...ПОЖАЛУЙСТА Перепишите предложения, заполнив пропуски следующими вспомогательными глаголами: is, does, did. Переведите только альтернативные вопросы. 1. ______ Mary Shelley or Henry Ford write Frankenstein in1818? 2. ______the parcel going to be delivered in five days or in a week? 3. Diana like golf, _____n't she?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Did Mary Shelley or Henry Ford write Frankenstein in1818? 2 Is the parcel going to be delivered in five days or in a week? 3 Diana like golf,does n't she?
Гость
1. Did 2. Is 3. does В 1818 Франкенштейна написала Мери Шили или Генри Форд? Посылка прибудет через пять дней или через неделю?