Пожалуйста, переведите на английский язык: 1)сколько отделов есть в Oxford Street is Selfridge? 2)Сколько этажей в магазине?3) сколько сотрудников(employees )работают в магазине?4)сколько людей проходят через эти двери?5)скольк...

Пожалуйста, переведите на английский язык: 1)сколько отделов есть в Oxford Street is Selfridge? 2)Сколько этажей в магазине? 3) сколько сотрудников(employees )работают в магазине? 4)сколько людей проходят через эти двери? 5)сколько ресторанов в магазине? 6)сколько там лифтов? 7)сколько там экскалаторов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) How many departments are there is Selfridge in Oxford Street? 2) How many floors are there in the store? 3) How many employees work in the store? 4) How many people pass through those doors? 5) How many restaurants are there in the store? 6) How many lifts are there? 7) How many escalators are there?