ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ::::1 Sie haben in einigen Klassenzimmer schöne Bilder an die Wänbe gehängt. 2 In ihrem Klassenzimmer haden sie einen groвen bunten kalender an die wand gehangt.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они повисели красивые фотографии в некоторых классах на стенах. 2 В своем классе они повесили большой красочный календарь на стене.