Пожалуйста перевидите диалог. Буду очень благодарна За 10 баллов) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Путешествие? Мы собираемся в путешествие? Какой сюрприз! Ты уверен? - Конечно. Тебе иногда следует слушать что я говорю. Смотри, я знаю, что отец купил билеты в путешествие на борт Королевы Мэри 2.  - В самом деле? Но корабль очень дорогой! - Да. Мы отправляемся в США на этом дорогом корабле.   - Как долго мы пробудем на борту корабля? - Мы проведем 10 дней в море. Я думаю, мы отдохнем и хорошо проведем время. Я надеюсь мы насладимся путешествием - Чем мы можем заняться на борту корабля? - Я буду плавать в бассейне. На борту (там) 5 бассейнов! А также я буду заводить новых друзей - Когда мы прибудем в Нью-Йорк? -4 июля. Я надеюсь, мы успеем прибыть во время и посмотреть парад и фейерверки.