Пожалуйста, перевидите качественно не из переводчика) Привет, Пол! Обычно у нас пять-шесть уроков. После школы мы идём домой, обедаем и делаем уроки. После 16.00-17.00 у нас всегда есть свободное время. Мы часто гуляем в парке ...

Пожалуйста, перевидите качественно не из переводчика) Привет, Пол! Обычно у нас пять-шесть уроков. После школы мы идём домой, обедаем и делаем уроки. После 16.00-17.00 у нас всегда есть свободное время. Мы часто гуляем в парке и катаемся там на великах. Иногда ходим в интернет-кафе. У нас у всех есть компьютеры дома, но очень часто родители работают по вечерам за ними. Летом мы обычно гоняем в футбол во дворе, а зимой играем в хоккей. Мы очень любим музыку и очень часто ходим к кому-нибудь домой послушать новые диски. Иногда родители берут нас на выставки или театр, но мы любим ходить в кино. Пиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi, Pol! Usually we have five or six lessons. After school, we go home, have dinner and do homework. After 16.00-17.00 we always have spare time. We often walk in the park and ride there on bikes. Sometimes we go to Internet cafes. We all have computers at home, but very often the parents work for them in the evenings. In the summer we usually drove in football in the yard, and in the winter we play hockey. We love music and very often go to someone's home to listen to the new disks. Sometimes parents take us to the event or theater, but we love going to the movies.