Пожалуйста плд цыфрей 3 пожалуйста и если можно то побыстреее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрубишь, попадаешь, выглядит, надавишь, вносит, забарабанит, постукивает, хихикает, захохочет, зашепчешь, разрушит, полюбишь, обожаем, плачешь, захнычешь, превозносит, похвалим, сломаем, одобряешь
Гость
Разрубешь, попадаешь, выглядит, надавишь, вносит,забарабанит, хихикает, захохочет, зашепчешь, разрушит, полюбишь, обожаем, плачешь, захнычешь, превозносит, похвалим, сломаем, одобряешь Если понравилось, сделай пожалуйста лучшим ответом