Пожалуйста помогите) 1) [latex] \int\limits^2_0 {( e^{3x}+1) } \, dx [/latex] 2) [latex] \int\limits^e_1 { \frac{ x^{2}+1 }{ 2x^{3} } } \, dx [/latex] 3) [latex] \int\limits^0_- { \frac{3}{ (5x-1)^{3} } } \, dx [/latex] нижняя...

Пожалуйста помогите) 1) [latex] \int\limits^2_0 {( e^{3x}+1) } \, dx [/latex] 2) [latex] \int\limits^e_1 { \frac{ x^{2}+1 }{ 2x^{3} } } \, dx [/latex] 3) [latex] \int\limits^0_- { \frac{3}{ (5x-1)^{3} } } \, dx [/latex] нижняя граница (-1) 4) [latex] \int\limits^4_0 { \frac{4}{ (2x+1)^{3} } } \, dx [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении