ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 1)Найдите 2 грамматические основы в предложении: Это же не только от везения зависит, от выигрышакакого-то, это ведь не лотерея. 2)Найдите обособленное уточняющее обстоятельство: Он хочет сказать что-нибудь...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 1)Найдите 2 грамматические основы в предложении: Это же не только от везения зависит, от выигрышакакого-то, это ведь не лотерея. 2)Найдите обособленное уточняющее обстоятельство: Он хочет сказать что-нибудь хорошее,выбрать какое-то необыкновенное слово, светлое и прозрачное, чтобы маме сделалось хорошо, чтобы она не когда-нибудь, а вот теперь,тотчас, почувствовала себя счастливой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грамматическая основа - ЭТО И ЗАВИСИТ.