Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!! а) Сколько дней в 12 неделях? б ) Роман в стихах А.С.Пушкина "Евгений Онегин " написан строфами, каждая из которых содержит 14 строк. Сколько строк в шести строфах? В первой главе романа 60 ст...

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!! а) Сколько дней в 12 неделях? б ) Роман в стихах А.С.Пушкина "Евгений Онегин " написан строфами, каждая из которых содержит 14 строк. Сколько строк в шести строфах? В первой главе романа 60 строф. Сколько в ней строк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)84 дня б) 84строк, 60 : 14 помоему
Гость
1. 84 дня  2. 84 строк, 840 строк   ну все я помог тебе