Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алгебра, 7 класс!!!!!!!!!!Можно ли в уравнения четырех прямых y=ax+k, y=bx+l, y=cx+m, y=dx подставить вместо коэффициентов a,b,c,d,k,l,m семь различных простых чисел так, чтобы ...

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алгебра, 7 класс!!!!!!!!!! Можно ли в уравнения четырех прямых y=ax+k, y=bx+l, y=cx+m, y=dx подставить вместо коэффициентов a,b,c,d,k,l,m семь различных простых чисел так, чтобы все эти прямые пересеклись в одной точке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя т.к. у=dx прямая пропорциональность и проходит через о.о значит k,l,m должны = 0