ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 99 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вставьте в предложение подходящие по смыслу слова из справочника Никто не выполнил все задания... Ничьих советов он не слушал и продолжал оставать...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 99 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вставьте в предложение подходящие по смыслу слова из справочника Никто не выполнил все задания... Ничьих советов он не слушал и продолжал оставаться.....,никто ему был не указ Никакое.....ярких цветов на картине не может сравниться с цветовой гаммой самой природы Он был нисколько не...... Иногда художнику казалось,что ему больше некого и нечего........на холсте,ничто его не вдохновляло,но эти пессимистические настроения,к счастью,были временным явлением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из учебника 2. самоуверенным 3.сочетание 4.красив 5. писать 6.