Пожалуйста помогите FILL IN SPEAK TELL SAY. USE THE PROPER TENSE меньше ...LOUDER PLEASE больше THE LEACHER... .КАКИЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ СЛОВА В НАЧАЛЕ И В КОНЦЕ?????
Пожалуйста помогите
FILL IN SPEAK TELL SAY. USE THE PROPER TENSE
<...LOUDER PLEASE> THE LEACHER... .
КАКИЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ СЛОВА В НАЧАЛЕ И В КОНЦЕ?????
Гость
Speak louder please, the teacher said.
Гость