Пожалуйста помогите, как читаются слова по английский напишите Русское произношение 1.be, was, were, been 2.become, became 3.begin, began, begun 4.break, broke, broken 5.brung, brought, brought 6.build, built 7.buy, bought 8....

Пожалуйста помогите, как читаются слова по английский напишите Русское произношение 1.be, was, were, been 2.become, became 3.begin, began, begun 4.break, broke, broken 5.brung, brought, brought 6.build, built 7.buy, bought 8.catch, caught 9.choose, chose, chosen 10.come, came 11.cost 12.cut 13.do, did, done 14.drink, drank, drunk 15.drive, drove, driven
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Би, вас,вё, бин .бикам бикейм бэгин бэган бэгун брэйк брок брокэн бринг брот брот бюлт бюлт бай бот кач кот чуз чуз чузэн сам сэйм кост кат ду дид дан дринк дрэнк дранк драйв дров дривэн
Гость
1. би,вос,вё,бин 2.бэком,бэкейм, 3.бегин,беган,бегюн 4.брек,брок,брокэн 5.браун,бод,бод 6.билд,бёлд 7.бай,бод 8.кач,кот 9.шуз,шоз,шозен 10.ком,кейм 11.кост 12.кат 13.ду,дид,дан 14.дринк,дрэнк,дранк 15.драйв,дров,драйвен Не за что))