Пожалуйста. Помогите мне составить сочинение-рассуждение на тему «Слово делом крепи» Только не с интернета:)
Пожалуйста. Помогите мне составить сочинение-рассуждение на тему «Слово делом крепи»
Только не с интернета:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "Слово делом крепи"? Это значит, что если ты сказал человеку, что ты собираешься делать дальше, то обязательно сдержи это слово. Докажи ему, что ты не простой и легкомысленный, а проницательный и умный.