Пожалуйста помогите мне выпишите 2-3 имени прилагательных, которые обычно употребляются в научном стиле речи. Стебель колокольчика обычно покрыт мягкими волосами. Листья сверху тёмно-зелёные,снизу светлее. Прикорнев...
Пожалуйста помогите мне выпишите 2-3 имени прилагательных, которые обычно употребляются в научном стиле речи. Стебель колокольчика обычно покрыт мягкими волосами. Листья сверху тёмно-зелёные,снизу светлее. Прикорневые листья на длинных черешках,с широкими основанием. Венчик колокольчатый, голубой, иногда лиловый или розовый, изредка белый. Цветки собраны в многоцветковую метёлку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоцветную,тёмно зелёные