Пожалуйста помогите! надо решить задачу на движение!! От станции в противоположных направлениях отправляются два поезда.Скорость пассажирского поезда 70 км/ч , а скорость товарного - 40 км/ч. Через сколько часов расстояние межд...

Пожалуйста помогите! надо решить задачу на движение!! От станции в противоположных направлениях отправляются два поезда.Скорость пассажирского поезда 70 км/ч , а скорость товарного - 40 км/ч. Через сколько часов расстояние между поездами будет 440км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54+72=126 2)504:126=4 Ответ:4 ч