Пожалуйста помогите написать изложение: Однажды мы наблюдали за моржами в Московском зоопарке. Мы стояли за стеклянной стенкой бассейна и с интересом следили за тем, как моржи ныряли и плавали под водой. Вдруг один самый большо...

Пожалуйста помогите написать изложение: Однажды мы наблюдали за моржами в Московском зоопарке. Мы стояли за стеклянной стенкой бассейна и с интересом следили за тем, как моржи ныряли и плавали под водой. Вдруг один самый большой морж ткнулся в стекло и добродушно уставился на нас своими маленькими глазами. Так мы и изучали друг друга: мы - моржа, а морж - нас. И разделяло нас всего несколько сантиметров стекла. Интересно, а что моржи знают о людях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В Московском зоопарке живут моржи. Однажды мы наблюдали  как они ныряют и плавают. Один из моржей уставился на нас. Мы изучали друг друга через стекло.У нас возник вопрос,  знают ли моржи что-нибудь о людях?