Пожалуйста помогите написать сочинение куда я путешествовал в последний раз и на чём ездил(на поезде ,самалёте, машине, коробле) только не очень большое сочинение СРОЧНО НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний раз я путешествовал в Красном Кремле ! Там очень было красиво! Также я наблюдал за вечным огнем ! Мы с родителями очень хорошо провели там время! Особенно мне понравился сама башня кремля!!
Гость
 I like traveling. Most of all I like the airplane. In the summer I flew with his parents in Egypt. I really liked ! My dream is to fly to Turkey next summer!