Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Памятный день" По плану: 1)когда произошло и с каким событием связано 2)какой был день 3) что больше всего запомнилось и почему день памятный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было в том году. В тот самый день когда я родился. А родился я 12 Ноября.. Это был самый лучший и памятный день. Больше всего я запомнила как моя мама принесла мой торт и я задул свечи. Это были незабываемые моменты..