Пожалуйста помогите написать сочинение тема: Кем бы я хотел стать и почему. Я хочу стать банкиром (это начало)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать банкиром.Профессия банковского служащего я полюбил после того, как я со своей мамой первый раз посетила местное отделение крупнейшего банка нашей страны. И именно тогда, стоя в очереди, я с наибольшим интересом наблюдал, как работают люди в банке, безумно стало интересно, для чего людям банк. После этого, столь интересного визита в банк, я начал охотно узнавать все о профессии банкира. На все интересующиеся меня вопросы, отвечала моя тетя, которая давно работала в банковской сфере.Почему я хочу стать банковским работником?».Ответ прост. Да потому, что я жажду решать проблемы людей, в финансовом плане, помогать реализовывать их мечты и стремления
Гость
хочу стать банкиром и работать в Сбербанке России, потому что это самый крупный банк страны. Наиболее интересной и перспективной для меня представилась работа в этой отрасли.  Напиши немного по своему и всё!❤