Пожалуйста помогите!! Очень надо!!! Для вас это легко, а мне это очень нужно. Пожалуйста!!! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пж. Найдите ответ на вопрос Кавказский пленник "Рассмотрите иллюстрацию Ю.Н.Петрова (с.270). Почему художник выбрал именно этот эпизод для иллюстрации? На какие детали обращает он наше внимание?"