Пожалуйста, помогите, очень надо!! Есть разные способы пополнения лексического состава языка. Один из способов – это … Учитывая этот способ, назовите лишнее слово в списке. прошлый хороший родной горячий душевой капустный блинн...

Пожалуйста, помогите, очень надо!! Есть разные способы пополнения лексического состава языка. Один из способов – это … Учитывая этот способ, назовите лишнее слово в списке. прошлый хороший родной горячий душевой капустный блинный мороженый объяснительный слепой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ конверсия. Лишнее слово-капустный. Тут невозможен переход. Во всех остальных словпх можно (слепой- сущ. и прилаг; мороженое - сущ. И прилаг. И тд)