Пожалуйста помогите !!!! Очень нужно!!! в четырех пробирках находятся следующие вещества муравьиная кислота, пропионовая кислота,метанол уксусный альдегид при помощи каких химических реакций можно различить названные вещества? ...

Пожалуйста помогите !!!! Очень нужно!!! в четырех пробирках находятся следующие вещества муравьиная кислота, пропионовая кислота,метанол уксусный альдегид при помощи каких химических реакций можно различить названные вещества? Составьте уравнения этих реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состав уровнения.потом решил.