Пожалуйста помогите. Переведите текст . (7 класс ридер Кузовлев стр 63 ). Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колеса от роликовых коньков, Антназывается скейтбордингЛетучая мышь скейтборды затем внезапно исчезают. Людибыло скучно с ними.teboarders на улицефильм назад в будущее (1985,последние на скейте, и спорт былубежал отВ 2004 году был создан Международный день скейтбординга идти. Я это фашизмомкаждый веар июня 21at5) около двадцати лет, скейтбординг былрорикаждый человекхотел быть хорош в скейтбординге. Каждый хотел кататься на скейтеРождество. Появились журналы оЧемпионат Скейтборд6) На сегодняшний день скейтбординг является популярным снова. Вы также можете увидеть скейтбордистов вон улицах и в парках. Их доски ярко Колоделать очень сложные трюки. Чтобы защитить себя они носят егоБританских детей увлекается скейтбордингом. Они могут пойти на местные! скейт-паркии наслаждаться своим любимым видом спорта. Скейт-Парк Playstat является крупнейшим в Лондонескейт-парк. Дети могут государство, ездить на велосипедах и ходить туда скат электронного посадочного талона.есть.Каждый год проводятся соревнования и известный фигурист примерно так