ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , А ТО Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ДОГОНЯЮ. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!♡ Я готовлю сама. Мы видели это сами. Это наш дом. Он наш. Это его гитара. Она его. Моя бабушка страдает от голо...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , А ТО Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ДОГОНЯЮ. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!♡ Я готовлю сама. Мы видели это сами. Это наш дом. Он наш. Это его гитара. Она его. Моя бабушка страдает от головной боли. Он заболел. У него высокая температура. Игра закончилась вничью. Анна получила письмо. Если ты примишь лекарство, ты поправишся. Тебе следует оставаться в постели. Он здоровый мужчина. Купи и молоко и творог. Он не умеет плавать и я тоже. Мы были в Москве и он тоже .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
translate.ru скопируй все предложения и переведи ну а если лень то : I prepare.  We saw it.  It is our house. It ours.  It is its guitar. It it.  My grandmother suffers from a headache.  He got sick.  It has a high temperature.  Game ended in a draw.  Anna received the letter.  If you take medicine, you will recover.  You should remain in a bed.  He is the healthy man.  Buy both milk and cottage cheese.  He isn't able to swim and I too.  We were in Moscow and it too.