Пожалуйста, помогите перевести на русский. From a personal perspective, as a minority language speaker, I tend to note this angle in our cases and it is understandable that the legal aspect interests me since human rights law w...

Пожалуйста, помогите перевести на русский. From a personal perspective, as a minority language speaker, I tend to note this angle in our cases and it is understandable that the legal aspect interests me since human rights law was my field of study.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С личной точки зрения, в качестве языка меньшинства говорящего, я склонен отметить этот угол в нашем случае, и это вполне понятно, что правовой аспект меня интересует, так как закон о правах человека была моя область исследования.