Пожалуйста, помогите перевести предложение: "Предполагалось, что фонд будет временным, однако в 1953 Генеральная Ассамблея ООН продлила срок ее деятельности на неопределенное время. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"It was assumed that the fund will be temporary, but in 1953, the UN General Assembly extended her
Гость
It was assumed that the Fund be temporary, but in 1953 the UN General Assembly extended the term of its activities indefinitely.