Пожалуйста помогите Помогите 1.Какие аргументы, по мнению летописца, оказали решающее влияние на выбор веры Владимиром??? 2. Можно ли считать летописный рассказ о выборе веры полностью достоверным?? 3. Какие слова в документе с...

Пожалуйста помогите Помогите 1.Какие аргументы, по мнению летописца, оказали решающее влияние на выбор веры Владимиром??? 2. Можно ли считать летописный рассказ о выборе веры полностью достоверным?? 3. Какие слова в документе свидетельствуют, что он был написан на много лет позже описанных в нем событий??? Помогите скорее пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется описание службы(мольбы) повлияло на решение. 2. Нет в данном случае был долгий выбор. 3. В лето 966