Пожалуйста помогите поставить слова во множественное число задание 4 a Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь по заданию не нужно ставить слова во множественное число, а из предложенных глаголов надо образовать названия профессий.  teach - teacher work - worker read - reader ski - skier dance - dancer skate - skater bike - biker write - writer run - runner shop - shopper