Пожалуйста помогите придумать сказку про принцессу Немсмеяну!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной школе училась девочка, её звали "Несмеяна". Она была в 7 классе, но с первого класса она неулыбалась, не смеялась, не веселилась. Несмеяна была отличницей и спотрсменкой.
Долго думали одноклассники, как её развеселить, и придумали. Они нашли в другом классе девочку, похожую на Несмеяну. Сходили с этой девочкой в парикмахерскую, и там с ней сотворили чудо: она стала по внешности, как Несмеяна. Наряд ей взяли у мамы Несмеяны. Девочка пришла в школу и села на место Несмеяны.
Когда Несмеяна зашла в класс и на своём месте увидела "себя", ей стало смешно и она стала хохотать на весь класс.
Вот такие интересные сказки придумывают наши ребята!