ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! РАБОЧИЙ СДЕЛАЛ 230 ДЕТАЛЕЙ, И ЭТИМ ПЕРЕВЫПОЛНИЛ ПЛАН НА 15%. СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ БЫЛО В ПЛАНЕ?

Гость
1) 100+15=115 (%) - плана выполнил 2) 230:115*100=200 (дет.) Ответ: в плане было 200 деталей.