ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ разбор под цифрой 4 Если бы вы, мои юные читатель, спросили меня , счастлив ли я, я бы с уверенностью вам ответил, что очень счастлив, я сумел увидеть своими глазами, что мир изменился и стал светлее , чище ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ разбор под цифрой 4 Если бы вы, мои юные читатель, спросили меня , счастлив ли я, я бы с уверенностью вам ответил, что очень счастлив, я сумел увидеть своими глазами, что мир изменился и стал светлее , чище , лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО-ТО Я ЗАТРУДНЯЮСЬ. МЫ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ НЕ РАЗБИРАЛИ. А ПОД ЦИФРОЙ 4 СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР