Пожалуйста, помогите решить упражнение 319 по русскому языку, 5 класс спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[шт][шн] конечно,скучно,скворечница,что,что то 2.произноси перед е мягкий согл тема,фонетика,ателье,академик,портфель,текст 3.произноси перед е тв.согл фанера,рельс,теннис,фонетика,документ,километр,столяр,модель,модельный 4.правильно ставь ударение кашне,досуг 5.составить предложения досуг(нне знаю) Какие у нас завтра предметы в школе? За сколько километров от города находится твоя дача? Когда ты пойдешь в магазин? П.С.Надеюсь,что все правильно и что смогла тебе помочь.