Пожалуйста помогите решить задачу и составить условия к задачи: У шести семей аистов поровну птенцов,а всего 24птенца. У трех семей серых курапаток поровну птенцов,а всего 24 птенца. Во сколько раз в одной семье аистов меньше п...

Пожалуйста помогите решить задачу и составить условия к задачи: У шести семей аистов поровну птенцов,а всего 24птенца. У трех семей серых курапаток поровну птенцов,а всего 24 птенца. Во сколько раз в одной семье аистов меньше птенцов,чем водной семье серых куропаток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: в 1,5 меньше курапатак