Пожалуйста помогите, решить задачу по действиям: Площадь сада 19200 квадратних метров. Одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади - сливами. Какая площадь сада занята сливами? Заранее...

Пожалуйста помогите, решить задачу по действиям: Площадь сада 19200 квадратних метров. Одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади - сливами. Какая площадь сада занята сливами? Заранее сбосибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решил, надеюсь понятно.