Пожалуйста помогите решить задачу .Стальной шар массой m=150г поместили в мензурку с водой.Определить является шар сплошным или имеет внутри полость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если разница уровней воды равна=19.(230769) (в периуде) то шар срлошной если больше то имеет полость а если меньше то он не из чистой стали , а спримесью более тяжёлых металлов