Пожалуйста помогите с английским языком!!!! Write the story. I am ________. Can I have some ______, please? I am thirsty. _____ ____ ____________ a milk shake, ______________? Can I ____________ some ____ _____, please? I feel ...

Пожалуйста помогите с английским языком!!!! Write the story. I am ________. Can I have some ______, please? I am thirsty. _____ ____ ____________ a milk shake, ______________? Can I ____________ some ____ _____, please? I feel sick, ____ __ _____ some medicine, _______?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1blackboard 2sweet 3classes 4wall 5put 6give 7juice(jam) 8water