Пожалуйста помогите с д.з Выпишите прилагательные-синонимы.Губы алые , губы красные, слон огромный , слон громадный, ребенок робкий, ребенок боязл...

Пожалуйста помогите с д.з Выпишите прилагательные-синонимы. Губы алые , губы красные, слон огромный , слон громадный, ребенок робкий, ребенок боязл...Пожалуйста помогите с д.з Выпишите прилагательные-синонимы. Губы алые , губы красные, слон огромный , слон громадный, ребенок робкий, ребенок боязливый, задача трудная , задача сложная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алые-красные огромный-громадный робкий-боязливый трудная-сложная