Пожалуйста помогите с заданием! Я вас отблагодарю! Нужно сделать ступенчатый текст " В лесу родилась елочка, В лесу она была......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ступенчатый метод – последовательное изложение одной темы за другой без возврата к предыдущей.  В лесу родилась елочка, она росла, зимой и летом стройная, зеленая была. Метель ей пела песенку, мороз снежком укутывал. Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла и много, много радости детишкам принесла!