Пожалуйста помогите сделать английский 16 упражнение сказали максимум 15 предложений. Плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так: I have visited a lot of countries.  I like traveling very much. It's interesting. But I haven't visited London,Rome and many different places. I enjoy sociable people,free food и т.д  I and my family have visited.../Напиши какую-либо достопримечательность. Лучше несколько. But I don't like..../Напиши что тебе не понравилось. It was very funny and great.