Пожалуйста помогите сделать полный синтаксический разбор предложения Мать-и-мачеха – лекарственное растение, в медицине употребляются листья, собранные в конце весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать-и-мачеха-подлежащее лекарственное- определение растение-дополнение листья-подлежащее употребляются - сказуемое в медецине-обстоятельство собранные-сказуемое9точно не знаю0 в конце- обстоятельство весны-дополнение