Мы не надеялись никогда более встретиться однако встретились. Сделайте синтаксический разбор ,расставить знаки препинания +указать часть речи+указать грамматическую основу+ второстепенные члены+нарисовать схему предложения+дать...

Мы не надеялись никогда более встретиться однако встретились. Сделайте синтаксический разбор ,расставить знаки препинания +указать часть речи+указать грамматическую основу+ второстепенные члены+нарисовать схему предложения+дать характеристику предложения сделайте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово)Удачииииииииииииии