Пожалуйста помогите сделать задание 401.МОЖНО СДЕЛАТЬ ФОТО КАК ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БУДУ БЛАГОДАРНА .ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.

Пожалуйста помогите сделать задание 401. МОЖНО СДЕЛАТЬ ФОТО КАК ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БУДУ БЛАГОДАРНА . ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постушок мягко похлопывает телёнка по шюлковой шёрстке и гонит его к стаду коров