Пожалуйста помогите, скажите пожалуйста какие синонимы и антонимы у слов:частые гости, корявые ветки, счастливый человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: частые гости-многократные визитеры корявые ветки-кривые хворостинки счастливый человек-успешная личность антонимы: частые гости-редкие гости корявые ветки-прямые ветки(ствол) счастливый человек-несчастный человек К словам гости,ветки,человек антонимы подобрать не могу.Я считаю, что антоним нельзя подобрать к словам, которые не заключают в себе своего рода противоположные оттенки, в которых нет сравнения. К таким словам относят слова, характеризующие вес, рост, время суток. Например, нельзя подобрать антоним к словам "среда", "килограмм", "сантиметр". А также у существительных с конкретным значением не бывает антонимов. Найдите антоним карандашу, ручке или бумаге. А что касается сложности, трудно подобрать антонимы к словам, которые обозначают чувства, потому что в чувствах заключено понятие интенсивности.