Пожалуйста, помогите составить 8 вопросов по второму действию пьесы Н.Гоголя "Ревизор". ( Именно по содержанию, на внимательность)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему, согласно воспоминаниям Осипа, барин Хлестаков по дороге из Петербурга промотал все деньги? (Играл в карты и жил не по средствам.) 2. Кто послал Осипа к хозяину трактира за табаком? (Городничий) 3. Кто обокрал Хлестакова в Пензе? (Капитан пехоты) 4. Почему Хлестаков решил, что этот город плохой? (Потому что здесь ничего не дают в долг.) 5. Почему Хлестаков не захотел продавать свой костюм? (Чтобы в шикарном виде прибыть домой) 6. Кто во время разговора между Хлестаковым и городничим прятался за дверью? (Бобчинский) 7. Какую сумму дал в долг Хлестакову городничий? (400 рублей) 8. Кому по просьбе городничего относит записки Добчинский? (Жене городничего и Землянике в богоугодное заведение.)