ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ . СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Гость
Baikal it biggest lake The Nile is the longest river The largest city is Mexico Все что смог