ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! !!!!!! Спищите текст, заменяя выделенные слова там, где это возмозно , подходящими по смыслу общеупотребительными словами. Найдите значение незнакомых вам слов в словаре Дождь прошёл по авеню. Он и...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! !!!!!! Спищите текст, заменяя выделенные слова там, где это возмозно , подходящими по смыслу общеупотребительными словами. Найдите значение незнакомых вам слов в словаре Дождь прошёл по авеню. Он играл свои гаммы, а люди забегали в вестибюли, в дома, закрывали жалюзи . Вот раздался последний аккорд , и колорит земли стал постепенно меняться. УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ! !!!!!!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не видно выделенных слов! возможно-дождь прошел по улице.и т д