ПОЖАЛУЙСТА Помогите!!!! СРОЧНО 5 И 4 ЗАДАНИЕ И ТЕКСТ ПЕРЕВОД! !!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 задание. 1 D 2 C 3 B 4 A 5 E 6 F 5 задание  1. every morning 2. didnt see 3. never had time 4. Jill found Mrs Hanly