Пожалуйста, помогите срочно надоНа месте каких цифр в данном предложении должны стоять запятые? На трассе (1) его блистательный «Кадиллак» (2) с откидным верхом (3) раскалился под палящими лучами солнца (4) но перед въездом в г...

Пожалуйста, помогите срочно надо На месте каких цифр в данном предложении должны стоять запятые? На трассе (1) его блистательный «Кадиллак» (2) с откидным верхом (3) раскалился под палящими лучами солнца (4) но перед въездом в город (5) попав в тень (6) раскидистой придорожной зелени (7) машина угомонилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 4,7. место 4 потому что перед но, а ставится всегда запятая, а место 7 ставиться запятая, потому что сложное предложение.